1

Евро тонирование

Комфорт и удобство при вождении автомобиля обусловлены не только его классом, оснащенностью кондиционером или качеством асфальтового покрытия. В этот же перечень также можно добавить и умело выбранный стайлинг авто, который выполняется в соответствии с рекомендациями, а также со всем стандартами контролирующих органов.

Такой стайлинг несомненно имеет очень много плюсов, которые немаловажны для любого автовладельца, а именно: увеличение срока эксплуатации чехлов, уменьшение нагрева внутри салона, а также поверхности автомобиля в целом, защита от попадания вредных ультрафиолетовых лучей на сетчатку глаз, предотвращение выгорания салона и приборной панели в частности.

Тонирование автомобиля имеет свои преимущества и может быть произведено несколькими способами с использованием различных материалов по желанию водителя:

  1. Тонирование автомобиля с помощью металлизированной пленки.

  2. Тонирование стекол американскими пленками.

  3. Такая модная сегодня тонировка хамелеон.

  4. Тонирование особо прочными пленками (бронированными).

  5. Евро тонирование.

  6. Инфинити используется для стекол эксклюзивных автомобилей.

Стоит обратить особое внимание, что тонировку можно сделать на все стекла автомобиля или выборочно на усмотрение автовладельца. Особо отметим, что нанесение тонировочной пленки на стекла автомобиля ни коим образом не способно навредить их качеству.