1

Существует несколько видов тонирования

Среди владельцев автомобилей и просто автолюбителей есть немало представителей, отдающих предпочтение разного рода модификации своего железного друга. В числе существующего на сегодняшний момент разнообразия дизайна внешнего вида автомобиля тонировка стекол автомобилей в СПб считается самым, пожалуй, банальным методом изменения отражающих, а также цветовых свойств стекол.

Существует несколько видов такого дизайна: покрытие специальной пленкой, напыление и замена стекла. Конечно же, наибольшее распространение получил метод покрытия стекла специальной тонировочной пленкой. При этом тонировать автомобиль следует с умом, дабы не оказаться в противоречивом положении по отношению к действующим законам. В Российской Федерации запрещена тонировка лобового и боковых передних стекол автомобиля.

Что касается используемой при тонировке пленка, на сегодня лидирует пленка производства Соединенных Штатов Америки. В практике, как правило, используют разные виды пленки. Кому-то нравится зеркальная пленка, а кому-то по душе металлизированная или защитная. Как затонировать автомобиль – личное дело вкуса, а также финансовых возможностей автовладельца. Современные производители обеспечивают многообразием материалов, и каждый автовладелец ориентируется в этом многообразии самостоятельно. Сделать свой выбор, какая именно тонировка необходима, цены на которую существенно варьируются, может только сам владелец автомобиля. На нашем сайте можно найти виды тонирования, подробную информацию по характеристикам материалов, а также различные фото до и после дизайна.