1

Тонирование автомобиля СПб

Каждый автовладелец должен сам для себя самостоятельно решить необходимо ли ему тонирование автомобиля СПб.

 Данная процедура несомненно имеет много плюсов: в летний период защищает от воздействия солнечных лучей, а также выгорания приборной панели. Еще одним плюсом будет так же и то, что вещи, лежащие в автомобиле, не видят подозрительные лица. Но рано или поздно практически каждый автолюбитель решает сделать автотонирование. Цена его зависит от многих факторов. Стоимость выполненных работ обусловлена, как правило, классом машины, например, для автомобиля представительского класса услуги будут иметь более низкую стоимость, чем для автомобиля класса А.

Цена в СПб также зависит и от того, каким способом наносится тонировка на стекла автомобиля. Немаловажную роль играет и площадь тонировки: количество тонируемых стекол, а также частичное это будет тонирование или полное, количество используемой при тонировке пленки. Например, при тонировании стекол машин класса C и D пленки потребуется около 3 кв.м., а для внедорожника и джипа естественно гораздо больше. В соответствии стандартам по ГОСТу не тонируется только лобовое стекло.

Немаловажную роль при расчете стоимости тонировки играет также и качество используемых материалов. Тонировка стекла американскими пленками в Санкт Петербурге является одной из самых дорогих, также на стоимость влияет и наличие у пленок бренда.