1

Тонирование машин СПб

Если автовладельцу необходимо качественное тонирование СПб, цена не будет непреодолимым препятствием на пути. Тонирование стекол выполняется для того, чтобы улучшить внешний вид автомобиля, а художественное тонирование, в свою очередь, придаст автомобилю индивидуальности и сделает его более презентабельным.

Если посмотреть с другой стороны, тонирование автомобиля повышает комфортность в салоне в дневное время суток и предохраняет от ослепления фарами встречных машин в ночное. Помимо всего прочего, тонировочная пленка обеспечит стеклам дополнительную прочность, а также скроет салон от взглядов посторонних лиц. При ДТП пленка предотвращает раскрашивание стекол на мелкие осколки, а значит препятствует травмированию лиц, находящихся в салоне автомобиля.

Наша компания производит тонирование машин СПб всех марок. Для тонирования мы используем исключительно профессиональную пленку известных мировых производителей. Пленки, используемые в нашей работе, представлены в широком ассортименте: различных тонов, с разной степенью затемнения, а также светопропускаемости, зеркальные, цветные, квантум пленки и другие. Помимо услуги тонирования в нашей компании вы можете воспользоваться услугами растонирования и перетонирования стекол вашего автомобиля, услугой атермальной тонировки и тонирования фар. Для провидения тонировочных работ наша компания «Фотон Сервис» имеет все соответствующие лицензии и сертификаты. Благодаря качеству и быстроте нашей работы база наших клиентов постоянно расширяется.