1

Тонирование стекол автомобиля

Тонирование стекол автомобиля – это процедура профессионального затемнения стекол автомобиля, она придает машине презентабельный внешний вид, а также защищает водителя и приборную панель от солнца и любопытных взглядов подозрительных лиц.

Если автолюбителю нужна тонировка авто, то в этом случае он может обратиться к профессионалам, например, в нашу компанию «Фотон Сервис», либо произвести тонировку самостоятельно собственными силами.

При обращении в специализированный сервис есть неоспоримые преимущества.

  • Огромный выбор различной пленки разнообразных цветов, а также различной светопроницаемости в соответствии с ГОСТом.

  • Возможность снять старую тонировку с транспортного средства. Такой процесс может вызвать волну отрицательных последствий, если заниматься им самостоятельно. Существует огромная вероятность повреждения нитей обогрева на заднем стекле. Для снятия пленки с заднего стекла, специализированные сервисы используют в работе специальное средство. Стоимость такого средства недешева, но восстановление системы обогрева обойдется гораздо дороже.

  • Необходимые условия для проведения работ. Затонировать авто качественно можно только при хорошей освещенности помещения, где производится процедура, отсутствия в нем пыли и при наличии других немаловажных нюансов. Особое внимание стоит уделить отсутствию на стекле каких-либо дефектов.

Тонировка автостекол – процесс довольно трудоемкий, поэтому непрофессионалу выполнить данную работу быстро и качественно порой не под силу. Достоинством самостоятельной тонировки автостекол является лишь сравнительная дешевизна процесса.