1

Тонировка авто в СПб/a>

Большая ошибка считать, что тонированные стекла автомобиля зачастую являются одной из главных причин дорожно-транспортных происшествий. Скорее, наоборот. Профессиональная и качественная тонировка авто в СПб способна поглащать солнечные лучи, благодаря этому в значительной степени снижается нагрузка на зрение автомобилиста. Солнечная погода это не только хороший друг автовладельуа, но, как ни странно, и его злейший враг! Многие, наверно, слышали про эффект зеркала на дороге, но в реальной жизни от этого эффекта способно защитить тонирование автомобиля.

Вокруг ночного вождения тоже собрано много мифов, пленка фабричного производства, правильно установленная на стекла автомобиля, отлично справляется с ослеплением фарами машин, движущихся навстречу. Далеко не каждый водитель, проявляя гражданскую ответственность и сознательность, переключает дальний свет фар на ближний.

Для чего же еще нужно тонирование авто? Например, защитить от посторонних любопытных глаз имущество в автомобиле, и то, что в нем творится.

В случае же аварии, вероятность того, что разбившиеся боковые и лобовое стекло поранят водителя и пассажиров сводится к нулю, так как при ударе все осколки разбившегося стекла непременно останутся на пленке.

Про более эффектный и презентабельный вид автомобиля говорить нет смысла, потому что затонированный автомобиль всегда смотрится выигрышней по сравнению со своими собратьями.

Тонировка авто СПб дешево это вполне реальная и осуществимая задача. Обращайтесь к настоящим профессионалам, чтобы избежать ненужных проблем в будущем!