1

Тонировка стекол авто

  • Тонировка стекол авто имеет ряд преимуществ:

    • Повышение уровня безопасности при управлении транспортным средством. Качественная пленка, используемая для тонировки стекол, обладает способностями поглощать солнечный свет, а также приглушать свет фар встречных машин, таким образом, защищая зрение водителя и снижая риск возникновения аварийной ситуации на дороге.

    • Повышение прочности автомобильных стекол. Современные автопроизводители комплектуют свои автомобили лобовым стеклом, выполненным из триплекса, и боковыми стеклами из закаленного прочного стекла. Во время столкновения автомобиля с препятствием, как правило, лобовое стекло лишь покрывается трещинами, тогда как боковые стекла рассыпаются мелкой крошкой, травмируя водителя и его пассажиров и повреждая обивку салона. Пленка, нанесенная при тонировке на стекла, предотвращает их от рассыпания, удерживая на себе.

    • Создание комфортного микроклимата в салоне автомобиля. Тонировка стекол защищает приборную панель, пластик в салоне, а также обивку от прямого воздействия ультрафиолетовых лучей. Хорошая качественная пленка способна отразить до 99% ультрафиолета. Кроме того, в зимние периоды тонировка стекол способна сохранить до 35% тепла.

    • Защита от подозрительных лиц. Тонировка автомобиля не позволяет в полной мере оценить злоумышленникам содержимое его салона. Помимо всего прочего, задняя и передняя тонировка несомненно повышают личный психологический комфорт автовладельца и его пассажиров, надежно защищая их от лишних любопытных взглядов.

    Доверяйте тонирование и растонирование автомобиля только профессионалам, в таком случае тонированные стекла сделают вашу машину более презентабельной, элегантной и роскошной!