1

Тонировка в Выборгском районе

Тонировка  автомобиля является одним из самых ключевых моментов при тюнинге любого автомобиля.

«Фотон Сервис» - это сервис, специализирующийся на модернизации зарубежных и отечественных транспортных средств любого класса. На сегодняшний день одной из самых популярных услуг является тонировка в Выборгском районе . Мы используем в своей работе исключительно высококачественные материалы от ведущих зарубежных производителей. В нашем ассортименте обширная цветовая гамма тонировочных пленок, которая позволит подчеркнуть индивидуальность и неповторимость любого автомобиля, а эксплуатационные свойства пленки позволит уберечь салон авто от выгорания, а также существенно уменьшить расход топлива за счет минимального использования кондиционера.

Специалисты нашего сервиса выполняют работы по тонировке автостекол в соответствии с действующими ГОСТами по тонировке 2015 года. В этом случае можно не опасаться, что придется снимать пленку со стекол автомобиля перед техосмотром, а также что придется оплачивать штрафы за неправильную тонировку, выписанные инспекторами ГИБДД. На всю пленку, используемую в нашем сервисе, имеются сертификаты, подтверждающие уровень светопропускаемости, разрешенный действующим законодательством.

Тонировка стекол автомобиля  в сервисе «Фотон Сервис» станет приятным подарком любому автовладельцу, ведь приятным сюрпризом станет привлекательная цена на весь спектр услуг, а качество наших услуг подтверждается гарантией.